Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Нюансы по рекламной конструкции Pop up Stand

Рекламная конструкция Pop up Stand – это способ представить материалы о своей компании на полотне со сменными фотопанелями.

Специфика конструкции Pop up Stand

На сегодня изделие, именуемое Pop up Stand, считается одним из наиболее востребованных для внутренней рекламы. Главный секрет популярности кроется в универсальности предложенной конструкции. Изделие состоит из:

  • Алюминиевых трубок;
  • Узлов с тремя степенями свободы;
  • Крепежных элементов;
  • Сменных фотопанелей.

Объединение трубок и узлов составляют скелет конструкции. Они собраны воедино изготовителем, то есть нами. А за счет подвижных элементов в точках соединения из груды трубок превращаются в цельную конструкцию. Раскрытие идет по принципу зонта от дождя. Именно поэтому нередко подобные стенды именуют «зонтичными». Крепежные элементы необходимы для того, чтобы прикрепить фотопанели. На них непосредственно отображается нужная в работе информация. Съемный характер полотен позволяет использовать их попеременно. Получается, что компания приобретает саму конструкцию. А позже сможет применять ее в качестве стенда для рекламы разных типов продукции путем замены на нужные панели. Примечательно, что основа таких крепежных элементов – магнитная лента – монтированная в самой фотопанели.

Особенности эксплуатации Pop up Stand

Выбор в пользу конкретного изделия обусловлен простотой сборки. Понадобится пара минут для того, чтобы раскрыть зонтичную конструкцию. С помощью магнитной ленты прикрепление фотопанели на алюминиевый каркас занимает 4-5 секунд. С этим справится даже хрупкая девушка. Изготовленная из алюминия конструкция очень легкая. Именно поэтому по месту подкорректировать ее расположение тоже не составит труда. За счет того, что каркас может быть изогнутым, прямым, вогнутым или волнообразным получится создать нужный акцент на информации, отображенной на стенде. Дополнительно можно использовать и другие рекламные блоки. Визуально разнообразить схему можно наличием:

  • Полочек;
  • Буклетниц и брошюрниц;
  • Стоек и трибун;
  • Освещением;
  • Встроенными мониторами и прочим.

Это позволит акцентировать внимание потребителя на принципиальных преимуществах товара. Глянцевая или матовая поверхность стенда – еще один плюс к продуктивности использования.

Респектабельность превыше всего

Мы гарантируем, что заказанная у нас рекламная конструкция будет достойна вашего товара, поэтому предлагаем выгодные условия сделки:

  • По части оформления проекта;
  • При разработке сметы;
  • Посредством оперативности исполнения заказа;
  • В аспекте выгодности взаиморасчета.

Не верите, что с нами просто? Закажите у нас качественный стенд.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ