Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Мобильные выставочные стенды — территория применения

Как только мы слышим словосочетание «Мобильные выставочные стенды», сразу возникает представление о выставке как таковой в том, или ином ее проявлении. И все…. Однако, эта конструкция — мобильные выставочные стенды — имеет гораздо более широкий круг распространения. С целью доказательства сей аксиомы, хотя по определению аксиома такового не требует, углубимся в недавнюю историю доперестроечного Советского государства.

Вспомним серые магазины с убогими прилавками, где о стендах напоминал лишь кусок деревоплиты на стене с некоторым количеством информации с удивительно двусмысленным названием «Уголок покупателя», который (этот пресловутый уголок) время от времени перевешивали с одной стены на другую. Он и представлял все мобильные выставочные стенды на советском торговом пространстве.

Другое дело, нужны ли были эти мобильные выставочные стенды торговым точкам того времени, когда некоторое время весь товар отпускался по талонам. Хочешь, не хочешь — возьмешь. Голод — не тетка, да и голым ходить не будешь. При этом нередко эта серость и убогость наблюдается и в некоторых сегодняшних торговых точках. Именно сегодняшних, потому что язык не повернется назвать их современными. Вновь прилавки, за которыми стоят дебелые продавцы. Вновь стеллажи, заваленные товаром. Вновь громоздкие вешала с допотопными вешалками.

Хотя тенденция к изменению дизайна магазинов идет полным ходом. И уже многие современные руководители в своей торговой сети отказались от морально устаревшего оборудования, заменив его на мобильные выставочные стенды, прекрасно осознавая, что, если театр начинается с вешалки, то магазин начинается…, да, именно с выставки. С выставки товара, который покупатель должен рассмотреть, потрогать, полюбить, если хотите. И сделать все это в достойных условиях, которые предлагают мобильные выставочные стенды. Ну, согласитесь, может ли женщина влюбиться в платье, затерянное в дебрях себе подобных в пыльной тесноте.

huấn luyện viên napoli—kèo napoli—trận đấu napoli—đội hình napoli—tỷ số napoli Tỷ số trực tuyến câu lạc bộ napoli—hlv napoli—napoli cầu thủ

Кроме этого, мобильные выставочные стенды хороши для оформления магазинов еще и тем, что они легки в исполнении и трансформации, их можно постоянно менять местами, таким образом, время от времени создавая новый дизайн торгового зала. Каждый человек тянется к новому, а покупатель ведь тоже человек. И последний момент — мобильные выставочные стенды бесспорно красивы, и ими можно без применения других высокозатратных материалов дизайнировать любое помещение.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ