Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Широкоформатная печать — под любую погоду

Цифровая широкоформатная печать. Сегодня это словосочетание гармонично вписывается в нашу жизнь. И уже никак нельзя представить знакомую улицу без красочных билбордов и баннеров наружной рекламы, рекламных перетяжек, световых коробов, зазывных витрин и вывесок, рекламных щитов. И все это великолепное веселье улиц рождает широкоформатная печать.

Но не только для уличной рекламы предоставляются услуги широкоформатной печати. Также с неизменным успехом широкоформатная печать используется и для украшения любых интерьеров, будь-то частная квартира, офис или выставочные стенды. Именно интерьерная широкоформатная печать должна быть наивысшего качества. Современного человека уже не удивишь простой цветной картинкой. Ведь соприкосновение взгляда с продуктом широкоформатной печати в закрытом помещении происходит в непосредственной близости, где сразу заметны все недостатки и огрехи изображения. А взгляд избалованного изысками печати зрителя невольно пошлет негативный посыл в подсознание, если что-то будет не так.

Но не стоит расстраиваться! Сегодня компания BRUSH STUDIO предлагает высокотехнологичный вариант решения любых проблем печати. Обратившись сюда, вы можете быть уверены на все сто – изображение, выполненное по технологии «цифровая широкоформатная печать» специалистами компании BRUSH-STUDIO не вызовет нареканий и у самого взыскательного зрителя.

Широкоформатная печать на пленке, тканях, холстах, бумаге, печать на баннерной ткани, самоклеящейся пленке. Все это доступно. Однако для каждой цели свой вариант. Баннерная широкоформатная печать самая низкозатратная, она отлично подойдет для краткосрочных акций, конференций, презентаций, выставок.

Планируете оформлять выставочные стенды – именно баннерная широкоформатная печать!

Необходима эффектная наружная реклама – ответ тот же. А для оформления офиса, стендов, транспорта, к примеру, фирменной символикой, подойдет широкоформатная печать на самоклеящейся пленке. В любом случае, современная широкоформатная печать — это насыщенная цветовая гамма, четкое многоцветное изображение, устойчивые к внешним воздействия краски. Все это позволяет достичь реалистичного фотоизображения и дает огромный простор полету фантазии дизайнера. А рекламный продукт широкоформатной печати будет работать на вас и ваш имидж в любую погоду, днем и ночью, в любое время года.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ