Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Выставочные стенды — цель оправдывает средство

Выставочные стендыВы планируете принять участие в выставке и заявить о себе миру. Что ж – весьма похвальное решение. Сегодня без выставок никуда. Каждое более менее уважающее себя предприятие уделяет должное внимание этому эффективнейшему инструменту маркетинга. Сказано – сделано. С чего же начать? Правильно! С определения целей вашего участия. На людей посмотреть и себя показать? Заявить о новом продукте? Прорекламировать измененный имидж вашей компании? Найти компаньонов для вашего бизнеса? Изучить рынок? Добиться тех или иных целей помогут «правильные» выставочные стенды. Здесь народная мудрость как всегда права – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Оттого, что увидит посетитель выставки, насколько правильно были учтены все нюансы, когда готовились выставочные стенды, зависит процент достижения поставленных целей.

Итак, вот некоторые наиболее важные моменты, на которые следует обратить внимание при подготовке к выставке.

  • 1. После обозначения целей необходимо определиться, кого именно должны заинтересовать ваши выставочные стендыи зарезервировать место под экспозицию. Если это будет массовый потребитель, на которого рассчитана выставка, то стенд следуют расположить на пути движения основных потоков посетителей. Если это определенная небольшая группа профессиональных посетителей, которые досконально изучают все предложения, то место положения не важно, на первый план выходит удобство экспозиции.
  • 2. Если вы планируете более тесное общение, а возможно и предварительные переговоры, выставочные стенды должны быть глубокими, если же вы не преследуете таких целей, то нужно ориентироваться на ширину по фронту.
  • 3. При подготовке к выставке следует выяснить, где будут находиться выставочные стенды ваших основных конкурентов и лидеров отрасли (хотя, возможно, вы единственный в своем роде). Так же неплохо будет узнать, какие по квадратуре площади зарезервировали ваши конкуренты под свои стенды. Конечно, главное не количество, а качество, но тем не менее…
  • 4. Основные задачи, которые призваны выполнять выставочные стенды — привлечь внимание, вызвать интерес, суметь задержать взгляд и побудить к действию.

Если вы поручаете разработать и оформить выставочные стенды профессиональным компаниям, не пренебрегайте предварительным изучением всех вышеперечисленных вопросов. Ведь никто лучше вас не знает вашу продукцию и особенности вашей фирмы. Чем более детальную информацию вы предоставите дизайнеру и прочим исполнителям, тем полнее будут удовлетворены ваши ожидания от той или иной выставки.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ