Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Выставочные стенды — профессиональный дизайн

Отдельной строкой в создании экспозиции выставки можно выделить дизайн выставочных стендов. Дизайн, это не только красивое оформление (хотя и это тоже), но и способ воздействия на коллективное сознание целевой аудитории с помощью визуальных эффектов. Нередко приходится наблюдать картину, как непрофессиональный дизайн выставочных стендов не только не привлекает потенциальную аудиторию, но и играет отрицательную роль в формировании имиджа компании. Стоит не учесть какую-нибудь мелочь, и она выльется в большую неприятность. Посетитель выставки, а также любой другой потенциальный зритель вашей экспозиции, где бы она ни выставлялась, воспринимает первую информацию зрительно за 5-10 секунд, именно в этот момент он подсознательно решает – смотреть дальше или уйти, интересно ему это или нет. Всего 5-10 секунд на принятие решения! Таким образом, первое впечатление должно произвести максимальный эффект. Отсюда вывод – грамотный и профессиональный дизайн выставочных стендов неотъемлемая часть работы по подготовке экспозиции.

 

Но, опять же, стоит оговориться. Сам по себе дизайнер не сделает того, что попадет в десятку. Только в содружестве с вами, как с человеком, знающим о своем бизнесе все от и до, возможно действительно сделать шедевр визуально-рекламного искусства. Итак, что следует учитывать при оформлении задания на разработку дизайна: цели рекламной кампании, которую помогут вам организовать планируемые выставочные стенды, область деятельности вашей организации, характеристики целевой аудитории на которую направлено воздействие, место расположения стенда и, конечно же, бюджет. Специалисты компании «Brush-studio» могут предложить дизайн выставочных стендов не только художественно оформленных в традиционной манере, но и предложат оригинальные светотехнические решения, воплотят любые интересные и смелые идеи с учетом максимального эффекта от использования запланированной площади. Оформляя мобильные стенды, наши профессионалы используют современные технологии и новейшие разработки. Широкоформатная печать, полиграфическая печать, аппликации, модульные конструкции, подсветки, объемные буквы и еще множество различных технологий и методов есть в арсенале современного дизайнера. Вывод – детальная предварительная подготовка в содружестве с профессиональным дизайнером сделают ваши выставочные стенды не только оригинальным, но и максимально функциональным в достижении поставленных целей.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ