Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Витрины — пришел, увидел и купил

Витрины на выставке – двигатель постулата «вижу-хочу». Да и не только на выставке. Именно витрины – тот демонстрационный зал, который призван убедить потенциального клиента в правильности его выбора. Товары или рекламные образцы должны быть представлены в лучшем виде и привлекательным образом. Каждому товару – свои витрины. Вот неизменное правило специалистов компании «BRUSH-STUDIO», которая предлагает выставочные мобильные витрины.

У всех людей есть пять чувств, с их помощью мы воспринимает окружающий мир. Зрение, осязание, слух, обоняние и вкус. Наиболее важно в познании мира зрение, на его долю выпадает 85 процентов поступающей информации. 6 процентов мы воспринимаем через слух, и на остальные чувства распределяются оставшиеся 9 процентов.

Восемьдесят пять процентов всего мы узнаем через глаза. Следовательно, видимое глазом оказывает большое влияние на принятие решения. Компания «BRUSH-STUDIO» предлагает столь замечательные выставочные витрины, что, глядя на товар, представленный их посредством, невозможно сказать нет. К сведению, еще один интересный факт. Человеческий глаз смотрит сначала на то, что находится на уровне головы, и потом уже вниз. Лучшие места для выкладки товаров и рекламных образцов — это полки на витринах высотой приблизительно 150-170 сантиметров или чуть ниже. «Уровень глаз — уровень решения»

Так же перед подготовкой к выставке или презентации вам следует позаботиться, чтобы ваши выставочные стенды в достаточной степени оснастили витрины. Если вы представляете эксклюзивные, дорогие товары — теснота им категорически противопоказана, они нуждаются в пространстве и воздухе, заявляя о своей особой ценности и значимости. И в этом случае одной витрины будет недостаточно.

Если вы представляете массовые образцы, то не помешает многоуровневая выкладка, выделяющая отдельные наименования в зоны и уровни. Используя интересные композиционные решения, вы создадите привлекательные витрины, которые проинформируют потенциальных клиентов о ваших возможностях и станут гармоничной частью выставочной экспозиции. А специалисты компании «BRUSH-STUDIO» помогут подобрать именно те витрины, которые подходят для рекламной выкладки образцов вашего товара и непременно украсят ваши выставочные стенды.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ