Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Ресепшен — прием начинается.

За время кардинальных перемен в экономике нашей страны в русском языке появилось много пришлых слов. Одно из таких иноязычных пришельцев – ресепшен. Сегодня, наверняка, трактовка слова ресепшен ни у кого не вызовет затруднений. В дословном переводе ресепшен означает – прием. А на языке компании «BRUSH-STUDIO» ресепшен — это особая мебель из серии «мобильный конструктор». Компания Браш-Студио готова предложить тот особый тип мебели, который поможет оформить входную зону и обеспечить высококлассный прием ваших клиентов, гостей, партнеров. Спектр применения этой мебели очень широк.

Мобильные ресепшены могут быть установлены в магазине, предполагающем тесное общение с клиентом, в офисе для организации работы администратора, на конференции, презентации, выставке. Помимо рабочих функций, обеспечивающих организацию делового пространства сотрудника компании, консультанта или продавца, ресепшены являются элементом экспозиции, которая формирует выставочные стенды. Благодаря своей мобильной природе ресепшен может иметь практически любую форму и габариты. Стилистическое исполнение дизайна ресепшен подчеркнет имидж и главную линию компании. Если ресепшен выполнен в соответствие фирменному стилю компании, то вы получаете дополнительные плюс в усилении визуально-рекламного воздействия на потенциального клиента или партнера. Так же этот мобильный конструктор несет определенную смысловую нагрузку, используется для размещения рекламной информации. С помощью стойки — ресепшен можно выделить рабочие зоны для общения с посетителями стенда на выставке и для распространения рекламной информации.

Компания «BRUSH-STUDIO» предлагает стойки — ресепшен, которые легки в сборке и транспортировке, мобильны и эргономичны. Планируя принять участие в выставке, оформляя дизайн офиса, подготавливая промо-акцию, разрабатывая функциональный дизайн торговой площади, не забудьте о стойках ресепшен и о тех плюсах, которые даст вам использование этой мобильной мебели.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ