Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Определяемся с видом рекламного стенда

Вид рекламного стенда – это способ подачи коммерческой и социальной рекламы, который обеспечит ей максимальную видимость и заметность. Возможности применения разных видов стендов определяются расположением и типом информации, что подается.

Какие рекламные стенды бывают?

В зависимости от мобильности предоставляется формат стационарных и мобильных конструкций. Каждая из них по-своему популярна. Хотя и определяется местом, в котором ее планируется располагать. К основным типам с учетом конструктивных решений принято относить варианты:

  • Pop-Up;
  • Roll-Up;
  • Fold-Up.

Первый тип самый простой и обычный. Он представляет собой большой планшет с изложенной наглядной информацией. Конструкция может иметь различные формы, горизонтальную или вертикальную ориентировку. Roll-Up в сложенном виде представлен трубообразной конструкцией, которая раскрывается в полноценную рекламную стойку посредством вытягивания. Очень удобный формат для мобильных выставок. Pop-Up оборудована в основе секционным металлическим каркасом, напоминающим решетку. На ее элементы и крепится полиграфическая продукция рекламного содержания. Ширму в виде гармошки визуально напоминает Fold-Up. Это очень габаритная конструкция, но она отлично подходит для расположения достаточно большого количества информации.

Дополнительные варианты дифференциации

Чтобы рекламный стенд выполнял свое основное предназначение, он должен быть качественно оформлен. И речь идет о том материале, на который нанесена информация. Неприглядная картинка, тусклые цвета, плохо читаемые шрифты никогда не заинтересуют покупателей. Такой стенд даже может отпугнуть, указав на то, что владелец рекламы решил сэкономить на популяризации своего имени. Обычно стенды производятся из листового ПВХ. Отпечатанная на нем информация покрывается защитной пленкой. А уголки загоняются в алюминиевый каркас с целью повышения прочности. Для придания конструкции приглядного внешнего вида используются:

  • Элементы остекления;
  • Мультимедийные экраны;
  • Освещение.

Грамотная подготовка к выбору стенда – наиболее важная инвестиция в рекламную кампанию. Ведь мимо качественной и информационно совершенной продукции покупатели не пройдут.

Преимущества сотрудничества

Наша компания имеет большой опыт работы по части создания рекламных конструкций разных типов. Для блага наших клиентов мы трудимся с 2004 года, гарантируя:

  • Индивидуальный подход;
  • Использование высококачественного оборудования;
  • Умения и навыки квалифицированного персонала.

Не медлите, заказывайте, обеспечьте свой бизнес качественной рекламой.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ