Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Стойки под плазму — экран в достойном обрамлении.

Современное развитие рекламного дела стимулирует появление новых методов привлечения потенциальных партнеров и клиентов. Сегодня уже нельзя ограничиться только рекламными плакатами или фирменными буклетами.

Современное рекламное дело предполагает комплексный подход к представлению компании, ее товаров и услуг. Так же комплексный подход необходим и при организации участия компании в различных выставках, презентациях и конференциях.

Планируя стационарные выставочные стенды или мобильные выставочные стенды, тут уж на ваш выбор, в любом случае вспомните о важности установления контакта с посетителями выставки, с вашей целевой группой. Конечно, особая роль в установлении контакта отводится стендисту — сотруднику фирмы, работающему в публичной зоне экспозиции. Тут важна и его компетентность, и внешний вид, и определенные профессиональные навыки. Однако не только стендист может установить первичный контакт с посетителем выставки.

В некоторых случаях, он просто физически не сможет охватить всю потенциальную аудиторию, дабы донести до нее ваше предложение. Сегодня все чаще участники подобных мероприятий прибегают к помощи плазменных панелей. Видеоматериал помогает удержать внимание зрителя, движущая картинка притягивает взгляд, и вероятность контакта увеличивается в разы. Но при выборе такого дополнительного способа подачи информации следует учесть один немаловажный нюанс — стойки под плазму.

Ведь что такое выставка — это постоянное движение больших масс народа в достаточно стесненном пространстве. В этих условиях необходимо учесть такие параметры как обзор, надежность и устойчивость. Все это гарантируют высококачественные стойки под плазму. Во-первых, стойки под плазму должны быть мобильны, разбираться и собираться без больших трудозатрат. Во-вторых, обеспечивать надежность и устойчивость конструкции. Плазменный экран — вещь не из дешевых, и некачественные стойки под плазму при большом скоплении народа не смогут гарантировать сохранности этого оборудования. В-третьих, стойки под плазму должны быть подобраны по параметрам и соответствовать месту расположения выставочных экспозиций на территории презентации, обеспечивая достаточный обзор для потенциального зрителя. Компания BRUSH-STUDIO предлагает стойки под плазму, отвечающие всем вышеперечисленным требованиям.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ