Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Буклетницы- порядку быть!

БуклетницвВ современном мире конкурентной борьбы существует множество способов донести информацию о себе или своей компании, о товарах и услугах до потенциального потребителя или партнера. Раздача листовок, распространение буклетов, печать плакатов, календарей и других промо материалов стали неотъемлемой частью рекламной политики предприятий и организаций.

Но мало сделать красивый буклет или шикарный плакат, нужно эту бумажку еще и красиво подать. Да, да! Посудите сами. К примеру, попали вы на выставку. Красота! Вокруг куча красивых стендов, прекрасных экспозиций, аж в глазах рябит. И что-то хочется оставить на память обо всем этом великолепии. Вдруг пригодится. Рядом расположились две компании, предлагающие одинаковую продукцию. У одной на столе беспорядочно свалены в кучку листовки. У другой на аккуратном стенде красуются ровненькие ряды красочных буклетов и каталогов, — и глазу приятно, и сразу руки тянутся. И впечатление о компании, бесспорно, позитивное — вот какие они аккуратные, заботятся об удобстве для своих клиентов, все продумано до мелочей. Такие и в работе, наверняка, аккуратные и пунктуальные.

А секрет оказывается прост. В ходе подготовки к выставке компания позаботилась о приобретении буклетницы из категории «выставочные стенды». Стоят буклетницы всего ничего, а презентабельность pos-материалов повышают в разы. К слову, компания «Brush-studio» сегодня предлагает разнообразные буклетницы от 40 евро и другие мобильные выставочные стенды. Не только на выставках пригодятся эти незаменимые помощники. Буклетницы необходимы везде, где требуется распространять печатную информацию. Помимо этого, буклетницы станут неотъемлемой частью делового интерьера офиса и любой торговой площади. Простота сборки, компактность, большой выбор дизайна, удобство использования – лишь некоторые качества этого вида рекламной конструкции.

Конечно, и без буклетницы можно обойтись. Сложить рекламные листовки в коробочку, заставить в приказном порядке своего работника следить за аккуратностью выкладки и так далее. Но стоит ли экономить копейки, чтобы в итоге проиграть на этом поле конкурентной борьбы? Однозначно, нет. Решить проблемы выкладки рекламных печатных материалов можно, сделав лишь один звонок в компанию «Brush-studio». Здесь вы сможете выбрать буклетницы и прочие мобильные стенды эргономичного дизайна из современных материалов под любые рекламные носители. Воистину – все гениальное просто! Две минуты, и масса проблем, связанных с выкладкой рекламных печатных материалов, растает без следа.


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ