Мобильные рекламные стенды
107076, г. Москва, ул. Богородский вал д. 3 стр. 32, станция метро: Преображенская пл.
пн-пт: 10:00 до 19:00

Мобильный конструктор стендов — размер не имеет значения

Выставки, семинары, конференции и другие виды представления компаний, презентаций товаров и услуг основательно и прочно заняли одно из видных мест в маркетинговой политике большинства современных организаций и предприятий. Порой предприятия принимают участие в выставках и презентациях с завидной регулярностью. Хочется, чтобы на каждой выставке у фирмы были неповторимые экспозиции и интерьеры. Но это дело весьма затратно. Компания «BRUSH-STUDIO» предлагает отличное решение этой «бюджетной» проблемы – мобильный конструктор.

Мобильный конструктор стендов— это высокотехнологичное решение, позволяющее создавать эксклюзивные выставочные стенды на любом презентационном мероприятии. Мобильный конструктор — это поистине неповторимая находка для фантазии любого дизайнера. Из него можно собрать ворота, арку, витрину, подиум, — да все, что душе угодно. Причем размер выставочной площади не имеет особого значения. С помощью единожды приобретенного мобильного конструктора вы можете собирать выставочные стенды насовершенно различных по размеру площадях.

Сборно-разборные металлические конструкции, различного вида соединители в сочетании с планшетами и фотопанелями помогут получить выставочные стенды сложного вида и создавать многоярусные композиции. Мобильный конструктор будет всегда готов представить ваши интересы на любом мероприятии. При этом для монтажа выставочной экспозиции не придется приглашать сторонних специалистов, со всеми премудростями сборки смогут справиться несколько человек вашей компании. Между выставками ваш мобильный конструктор тоже не останется без дела. Ведь конструктор тем и хорош, что из него можно собрать либо цельную экспозицию, либо несколько элементов по частям.

Главный элемент, характеризующий мобильный конструктор  стендов — это все-таки изображение. Именно изображение несет основную смысловую и информативную нагрузку. Оно может быть нанесено на ламинированную фотопанель, баннер, ткань, пластик. Выставочные стенды на основе технологии «мобильный конструктор» без особых усилий меняют свой дизайн при помощи нескольких различных плакатов из ваших запасников. Действительно, нет предела совершенству, как нет и предела человеческой фантазии. Но в компании «BRUSH-STUDIO» помогут воплотить любые, самые изысканные дизайнерские задумки.

 


ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ У НАС
  1. Первый вопрос, которые возникнет у Вас – почему дешевле, чем у остальных? Наши цены – одни из самых низких цен в Москве.
  2. Широкий спектр возможностей сэкономит Вам время, вы получите качественное исполнение и отличную рекламу!
  3. Удобный подъезд и бесплатная парковка.
  4. Ваш заказ, по вашему желанию, мы сможем изготовить за 1 рабочий день,
  5. Собственное производство полного цикла, позволяет производить большое количество рекламной продукции.
  6. Широкоформатная печать и фрезеровка в течении 1 дня.

    По заявке
    мы незамедлительно перезвоним

    Конфиденциальность гарантируется 152-ФЗ.

    Пользовательское соглашение
    НАШИ КЛИЕНТЫ